Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посвещения программе "Модель Для Сборки"

Посвещения программе "Модель Для Сборки" 8 года 2 мес. назад #1410

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
слушать онлайн - Through the Universe — vol. 46 (Embraces of Infinity)

Уважаемые слушатели!
Вот и подошёл к концу очередной год. Наступила пора подведения очередных итогов, продумывания очередных планов на следующий год и просто веселья, празднования, шампанского и очередной «Иронии судьбы». )
И в преддверии данного события я всё таки успел сделать для Вас небольшой подарок — очередную компиляцию. Пусть ожидание было долгим, но я искренне надеюсь, что не напрасным.
«Объятия бесконечности» — на мой взгляд выпуск грустный и не особо праздничный, местами даже суровый (хотя в данном жанре весёлых треков не особо много), но в целом старался подобрать треки в неё самые «вкусные» и интересные. Впрочем, как всегда — скромность не мой конёк. =)
Примерно с 18-й минуты берегите перепонки и сабвуферы (ну, и соседям привет, если любите погромче). По крайней мере у меня звучит так, что не пересказать. А закончим всё это дело на более-менее весёлой ноте и небольшим праздничным треком, в котором какая-то барышня что-то трещит, потому как трек не куплен ($10!) а просто демо-версия. Без барышни не нашёл, но что приятно — в такт почти попадает... =)))
И в заключении, я желаю Вам в следующем году побольше приятных моментов, новых радостных встреч, и свободного времени для отдыха и расслабления, в которое Вы сможете, в одиночестве или в компании, насладиться приятной и любимой музыкой.
Незаметно присоединяйтесь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.163 секунд
Работает на Kunena форум :: Extended by Kuban Forum